С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
04:01

Армения
Ереван
04:01

Беларусь
Минск
03:01

Казахстан
Нур-Cултан
06:01

Кыргызстан
Бишкек
06:01

Молдова
Кишинев
03:01

Россия
Москва
03:01

Таджикистан
Душанбе
05:01

Туркменистан
Ашхабад
05:01

Узбекистан
Ташкент
05:01

Украина
Киев
03:01

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
Татьяна Валовая провела презентацию евразийского интеграционного проекта в Чили

27.11.2014
http://www.eurasiancommission.org/ru/nae/news/Pages/45225.aspx
 
25-27 ноября состоялся визит в Республику Чили делегации Евразийской экономической комиссии во главе с Членом Коллегии (Министром) по основным направлениям интеграции и макроэкономике Татьяны Валовой.
 
Ключевым мероприятием визита был организованный на базе СОФОФА (объединение деловых кругов Чили) семинар по тематике евразийской экономической интеграции, в ходе которого Татьяна Валовая провела презентацию евразийского интеграционного проекта. В своем выступлении Министр рассказала о вступлении в силу с 1 января 2015 года Договора о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС), кратко изложив его содержание и структуру.
 
Внимание чилийского бизнеса было обращено на возможности, которые открываются с началом функционирования ЕАЭС. Также были освещены вопросы предстоящего расширения числа стран - участников Союза. Большой интерес чилийской аудитории вызвали положения, связанные с действием норм технического регулирования в ЕАЭС, а также санитарных, фито-санитарных и ветеринарных мер, особенности ввоза винной продукции и ее налогообложение.
 
В рамках визита делегации ЕЭК в Республику Чили также состоялись встречи с руководством Экономической комиссии ООН для Латинской Америки и Карибского бассейна (ЭКЛАК) и Министерством иностранных дел Республики Чили, по итогам которых договорились обменяться в рабочем порядке предложениями по налаживанию взаимодействия.





Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info