С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
18:18

Армения
Ереван
18:18

Беларусь
Минск
17:18

Казахстан
Нур-Cултан
20:18

Кыргызстан
Бишкек
20:18

Молдова
Кишинев
17:18

Россия
Москва
17:18

Таджикистан
Душанбе
19:18

Туркменистан
Ашхабад
19:18

Узбекистан
Ташкент
19:18

Украина
Киев
17:18

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
Телеканал «МИР 24» вошел в число лучших деловых СМИ

Источник: МИР24

Телеканал «МИР 24» победил в номинации «Лучшее федеральное средство массовой информации». Сегодня в Москве объявили триумфаторов XXV Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Алексей Дашенко – подробнее. 

Почти 400 участников из 69 регионов страны – это абсолютный рекорд для Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России». Выбрать лучшего было непросто не только из-за большого количества претендентов: за 25 лет существования конкурса журналисты стали настоящими экспертами в области экономики и бизнеса.

«Мне довелось присутствовать не один раз при беседах журналистов с крупными бизнесменами, и я вижу, что журналист не только хорошо ориентируется в вопросе, который он намерен раскрыть, но он даже может что-то и подсказать своему собеседнику», – отметил Рафаэль Гусейнов, секретарь Союза журналистов России.

Писать об экономике, по словам организаторов, непросто: некоторые бизнес-структуры вообще не подпускают к себе представителей прессы.

«Это люди, обладающие определенным мужеством. Потому что некоторые вещи, которые подсвечивают наши коллеги-журналисты, не всегда приятны власти, иногда неприятны представителям бизнеса. Поэтому надо и гражданское, и физическое мужество иметь, чтобы писать на такие темы. Самое главное, на мой взгляд, – это профессионализм людей, которые эти темы освещают», – сказал Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

В результате организаторы конкурса решили, что все эти качества успешно сочетает в себе телеканал «МИР 24». Нас признали лучшим деловым федеральным средством массовой информации. 

Именно экономическое направление в последнее время стало одним из приоритетных на телеканале «МИР 24».

«У нас большое количество экономических программ. Программ, которые говорят об экономике не только в России, но и за ее пределами. В этом году у нас минимум пять-шесть новых проектов, и они заслужили внимание зрителей», – рассказал Алан Бозиев, исполнительный продюсер дирекции производства программ МТРК «МИР».

«Мы рассказываем о тех людях, которые что-то делают сами, меняют свою жизнь к лучшему, меняют к лучшему жизнь окружающих людей и жизнь своей страны», – отметила Ирина Флюр, директор информационной службы телеканала «МИР 24». 

Сегодня «МИР 24» смотрят миллионы зрителей в странах Содружества и в Грузии. Интерес к первому евразийскому телеканалу постоянно растет.






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info