С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
20:02

Армения
Ереван
20:02

Беларусь
Минск
19:02

Казахстан
Нур-Cултан
22:02

Кыргызстан
Бишкек
22:02

Молдова
Кишинев
19:02

Россия
Москва
19:02

Таджикистан
Душанбе
21:02

Туркменистан
Ашхабад
21:02

Узбекистан
Ташкент
21:02

Украина
Киев
19:02

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ


Производство стали в мире в июне 2012 года сократилось на 2,5% - до 127,9 млн т

23.07.2012 17:48

Производство стали в мире (по 62 странам, включая Китай) по итогам июня 2012 года составило 127,9 млн т против 131,2 млн т за предыдущий месяц, сообщается в докладе международной аналитической организации World Steel Association.

За отчетный месяц производство стали в мире сократилось на 3,3 млн т, или на 2,5%, опустившись до самого низкого уровня за четыре месяца - с февраля с.г. В июне производство стали снизилось во всех регионах мира. В том числе в Китае выпуск стали в июне сократился до 60,2 млн т против 61,2 млн т в мае.

Вместе с тем по сравнению с июнем прошлого года производство стали в мире снизилось менее чем на 0,1% со 128 млн т годом ранее.

За шесть месяцев с начала текущего года в мире было произведено 766,9 млн т стали против 760,2 млн т за аналогичный период предыдущего года. Таким образом, с начала текущего года производство стали в мире увеличилось на 0,9%.

Как следует из материалов World Steel Association, по итогам первого полугодия 2012 года рост мирового производства стали обеспечили такие регионы, как Северная Америка, Азия и страны СНГ. В то же время в странах ЕС, Южной Америке, Африке и на Ближнем Востоке, а также в Океании по итогам прошедших шести месяцев наблюдается сокращение производства стали.

http://www.finam.ru/analysis/newsitem69A96/default.asp


Российские металлурги в первом полугодии снизили отгрузку на экспорт: «Это экономически неэффективно»

24.07.2012 14:51
 
© Служба новостей «URA.Ru»






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info