С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
01:05

Армения
Ереван
01:05

Беларусь
Минск
00:05

Казахстан
Нур-Cултан
03:05

Кыргызстан
Бишкек
03:05

Молдова
Кишинев
00:05

Россия
Москва
00:05

Таджикистан
Душанбе
02:05

Туркменистан
Ашхабад
02:05

Узбекистан
Ташкент
02:05

Украина
Киев
00:05

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
Киргизия налаживает сотрудничество с Газпромом и Роснефтью

 
20.05.2013 REGNUM  
 

"Российский Газпром продолжает решать вопросы, касающиеся приватизации ОАО "Кыргызгаз", - заявил первый вице-премьер Киргизии Джоомарт Оторбаев на пресс-конференции, передает ИА REGNUM.

По его словам, сторонам осталось договориться всего по двум статьям соответствующего межправительственного соглашения. "Эти статьи касаются разрешения спорных вопросов. Как только договоренность будет достигнута, тогда мы и подпишем соглашение", - пояснил чиновник.

Кроме того, вице-премьер сообщил, что российская компания "Роснефть" намерена прийти в Киргизию с рядом инвестиционных проектов. "Планируется, что Роснефть будет поставлять в республику нефтепродукты. Также возможно, что российская компания будет поставлять в Киргизию сырую нефть для переработки", - подчеркнул Джоомарт Оторбаев.

 






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info