С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
00:29

Армения
Ереван
00:29

Беларусь
Минск
23:29

Казахстан
Нур-Cултан
02:29

Кыргызстан
Бишкек
02:29

Молдова
Кишинев
23:29

Россия
Москва
23:29

Таджикистан
Душанбе
01:29

Туркменистан
Ашхабад
01:29

Узбекистан
Ташкент
01:29

Украина
Киев
23:29

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ


Минск, 16 декабря, Мир 24. В Сочи с визитом прибудет белорусский президент. Александр Лукашенко принял соответствующее предложение своего российского коллеги Владимира Путина, сообщает пресс-служба белорусского лидера.

Отмечается, что Александр Лукашенко приедет в Сочи, чтобы осмотреть инфраструктуру, построенную к зимней Олимпиаде. Также президент проинспектирует готовность белорусских объектов к спортивному турниру.

Ранее в понедельник президенты России и Беларуси провели телефонный разговор, во время которого Путин и предложил Лукашенко приехать в столицу Игр-2014 и осмотреть олимпийские объекты.

Также политики обсудили подготовку к заседаниям Высшего Евразийского экономического совета и Высшего Государственного совета Союзного государства, которые пройдут в Москве 24-25 декабря.

 






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info