С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
17:13

Армения
Ереван
17:13

Беларусь
Минск
16:13

Казахстан
Нур-Cултан
19:13

Кыргызстан
Бишкек
19:13

Молдова
Кишинев
16:13

Россия
Москва
16:13

Таджикистан
Душанбе
18:13

Туркменистан
Ашхабад
18:13

Узбекистан
Ташкент
18:13

Украина
Киев
16:13

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ


28.12.13 10:15

В Министерстве образования Туркменистана создана новая структура - Координационный совет по изучению языков, в который вошли руководители Академии наук Туркменистана, всех гражданских вузов страны, а также управлений образования Ашхабада и всех областей страны.

Как сообщили ашхабадскому корреспонденту Turkmenistan.ru в Министерстве образования, в ближайшее время под эгидой Координационного совета будет разработана концепция языкового образования в Туркменистане и план мероприятий по ее реализации.

В числе первостепенных аспектов деятельности Совета также обозначены задачи по разработке до апреля 2014 года программ учебных курсов «Разговорный английский язык» для различных отраслей экономики, а также подготовка волонтеров-переводчиков для обслуживания V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, которые состоятся в 2017 году.

 

© TURKMENISTAN.RU

 






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Рейтинг@Mail.ru HotLog Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info