С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
17:44

Армения
Ереван
17:44

Беларусь
Минск
16:44

Казахстан
Нур-Cултан
19:44

Кыргызстан
Бишкек
19:44

Молдова
Кишинев
16:44

Россия
Москва
16:44

Таджикистан
Душанбе
18:44

Туркменистан
Ашхабад
18:44

Узбекистан
Ташкент
18:44

Украина
Киев
16:44

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ
В Дашогузском велаяте Туркменистана строится завод по переработке риса

 
07 апреля 2014, 10:52

CA-NEWS (TM) - Предприятие по переработке риса будет построено в Дашогузском велаяте Туркменистана. Право на реализацию проекта получило местное частное строительное предприятие ХО «Берк ел» по результатам объявленного тендера, сообщает TurkmenBusiness.

В настоящее время ведутся работы по планировке участка, готовятся котлованы под цеха нового завода, в том числе цеха по очистке семенного риса производительностью до 10-12 тонн в час.

Здесь также запланировано строительство шести элеваторов, рассчитанных на единовременное хранение 30 тысяч тонн риса (по 5 тысяч тонн каждый). Вместимость амбара для хранения расфасованной готовой продукции составит 2 тысячи тонн. Предусмотрены приемный пункт, где будет взвешиваться поступающий с полей урожай, лаборатория для проверки его качества.

К территории завода и в черте объекта пролягут подъездные железнодорожные и автотранспортные пути. Будут созданы комфортные условия для сотрудников, обеспечена работа необходимых систем жизнеобеспечения, вентиляции и климат-контроль.

По проекту завод будет перерабатывать 30 тысяч тонн риса в год. Введение предприятия в эксплуатацию намечено на май 2015 года.

 






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info