С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
09:51

Армения
Ереван
09:51

Беларусь
Минск
08:51

Казахстан
Нур-Cултан
11:51

Кыргызстан
Бишкек
11:51

Молдова
Кишинев
08:51

Россия
Москва
08:51

Таджикистан
Душанбе
10:51

Туркменистан
Ашхабад
10:51

Узбекистан
Ташкент
10:51

Украина
Киев
08:51

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ


http://sdelanounas.ru/blogs/

В рамках расширения производства на «ПОЛИЭФ» была проведена реконструкция действующего производства полиэтилентерефталата (ПЭТФ) и построена новая линия по выпуску этой продукции.

 

 

Реализация этого инвестиционного проекта позволит увеличить мощности по производству (ПЭТФ) со 140 до 210 тысяч тонн в год. Объем инвестиций  ОАО «СИБУР» в расширение мощностей предприятия составил 1,9 миллиарда рублей.

 

 

Проект направлен на переработку терефталевой кислоты собственного производства в востребованную на рынке полимерную продукцию, а также на замещение импорта в отдельных сегментах российского рынка ПЭТФ.

Полиэтилентерефталат (ПЭТФ) – синтетический линейный термопластичный полимер, принадлежащий к классу полиэфиров. ПЭТФ широко используется для производства пищевой, медицинской и бытовой упаковки. Терефталевая кислота (ТФК) – основное сырье для производства ПЭТФ.






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info