С 16 сентября 2019 года данная версия сайта не актуализируется!
Поддерживается только в качестве архива!
Новая версия сайта находится по адресу e-cis.info


Азербайджан
Баку
20:57

Армения
Ереван
20:57

Беларусь
Минск
19:57

Казахстан
Нур-Cултан
22:57

Кыргызстан
Бишкек
22:57

Молдова
Кишинев
19:57

Россия
Москва
19:57

Таджикистан
Душанбе
21:57

Туркменистан
Ашхабад
21:57

Узбекистан
Ташкент
21:57

Украина
Киев
19:57

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная страница
Сайт Исполкома СНГ
Направления сотрудничества
О Содружестве
Органы СНГ
Выборы и референдумы
Информагентства стран СНГ
Наши партнеры
Контакты





Единый реестр правовых актов и других документов Содружества Независимых Государств

Реестр подписанных международных документов о межрегиональном и приграничном сотрудничестве государств – участников СНГ
Перечень конкурентноспособной продукции государств – участников СНГ


ПОИСК ПО САЙТУ


В Чебоксарах открылась новая линия по производству кондитерских изделий мощностью 2200 тонн в год

http://sdelanounas.ru/blogs/50648/

 

ОАО «АККОНД» открыло новую технологическую линию по выпуску укрупнённых конфет мощностью 2200 тонн в год. С вводом её в эксплуатацию дополнительно создано 26 рабочих мест.

 

АККОНД является крупным, динамично развивающимся пищевым предприятием Чувашской Республики, входящим в десятку лучших предприятий кондитерской промышленности России. Здесь выпускается более 50 тыс. тонн кондитерских изделий в год: шоколадные конфеты, десерты, различные виды карамели, фрукты в шоколаде, вафли, крекер, печенье – свыше 500 ассортиментных наименований. Поставки продукции ОАО «АККОНД» осуществляются не только в регионы Российской Федерации, но и в 13 стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

 

Приоритетным направлением развития для ОАО «АККОНД» является инвестиционная деятельность. Так, в 2013 г. инвестиции составили около 500 млн руб. На предприятии в 2012 году введён в эксплуатацию новый производственный корпус площадью 10800 м2, в котором постепенно будут размещены 9 технологических линий по производству кондитерских изделий общей стоимостью 1,1 млрд руб. С окончательным вводом корпуса производственные мощности действующего предприятия увеличатся на 27 тыс. тонн в год и будут созданы 400 дополнительных рабочих мест.

 

 

 

 

 

 

 






Главная страница | Сайт Исполкома СНГ | Органы СНГ | Мероприятия СНГ | Направления сотрудничества



Яндекс.Метрика


Push 2 Check check my pagerank
Интернет портал СНГ www.e-cis.info